Меню Закрыть

Автосервис | Установочно-гарантийный центр

На базе нашего предприятия в г. Бердске действует Установочно-гарантийный центр ООО «Полиуретан». Он оснащен всем необходимым оборудованием для диагностики, полноценного ремонта и технического обслуживания автомобилей.

Фирменный Установочный гарантийный центр ООО «Полиуретан», г. Новосибирск
Телефон: +7 (383) 287-50-18, +7-913-006-50-18
E-mail: [email protected]

Установочный центр выполняет текущий ремонт автомобилей, а также помогает тестировать образцы выпускаемой продукции в реальных условиях. На базе СТО мы оперативно выявляем «узкие места» в технологии производства автозапчатей из полиуретана и, в конечном счете, это позволяет нам постоянно повышать качество изделий и расширять ассортимент.

Квалифицированные механики Установочного центра обслуживают отечественные и импортные легковые автомобили, малотоннажные грузовики. На Установочно-гарантийном центре ПОЛИУРЕТАН производится:

  • замена масла, тормозной и технических жидкостей в автомобиле
  • замена амортизаторов, сайлентблоков, пыльников, рулевой рейки, тормозных колодок и дисков, замена стоек, а также других узлов ходовой части автомобиля
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • тюнинговый ремонт подвески
  • другие работы по ремонту автомобиля и замене автозапчастей

Замена масла и диагностика ходовой проводятся для наших клиентов бесплатно при условии, что ГСМ и запчасти были приобретены непосредственно в нашем СТО.

Помимо профессионального обслуживания своего автомобиля при установке продукции ООО «Полиуретан» клиенты получают расширенную сервисную гарантию 3 года и на саму продукцию, и на её установку. Гарантия 3 года действует при наличии отметок о прохождении автомобилем бесплатных профилактических осмотров на СТО «Полиуретан» (каждые 10тыс. км. пробега либо 6 месяцев).

Почему не все СТО устанавливают полиуретан?

  • Недостаточная квалификация мастера. Мастер раньше не устанавливал полиуретан и не уверен, что справится.
  • Мастер не хочет лишаться заработка. Резиновые запчасти нужно заменять чаще и, соответственно, чаще оплачивать установку.
  • Автосервис сотрудничает с другим производителем деталей

Что делать, если вам не хотят ставить полиуретан?

  • Позвоните по телефону +7 913 006-50-18, и мы проконсультируем вашего мастера по всем вопросам установки либо посоветуем ближайший к вам автосервис, где умеют гарантированно качественно устанавливать полиуретановые запчасти
  • Запишетесь к нам на СТО в удобное время
  • Зайдите к нам на сайт и ознакомьтесь с инструкциями и рекомендациями по установке деталей. Также у нас можно приобрести некоторые вспомогательные товары для их установки.

Мы единственные в г.Новосибирске профессионально устанавливаем полиуретановые запчасти собственного производства с гарантией 3 года.

Клиенты Установочного центра уверены, что их затраты на приобретение нередко дорогостоящих запчастей целиком оправданы.

Наши преимущества

  • Постоянно в наличии полный ассортимент полиуретановых автозапчастей на все марки отечественных и импортных автомобилей
  • квалифицированные мастера с большим опытом работы
  • расширенная гарантия 3 года на запчасти
  • бесплатная диагностика ходовой каждые 10 тыс. км. пробега или каждые полгода в рамках гарантийного обслуживания

Подписывайтесь на актуальные новости и узнавайте все подробности установки и замены полиуретановых автозапчастей для различных марок автомобилей в нашей группе ВКонтакте.

5 комментариев

  1. Александр

    Хороший Автосервис мне очень все понравилось, все сделано очень качественно и хорошо, персонал отзывчивый.

    Приехал не с близкого района, от Новосибирска 350 км, с Томской области.

    • Polyurethan

      Александр, спасибо за отзыв. Приятной эксплуатации и ждём от Вас обратную связь.

  2. Nik

    Парням с сто респект. Обращался в автосервис на Строителях, нужно было установить сайленты 2-06-51-51 на nissan Note/ цену дали нормальную, но сказали, что нужно обтачивать. Что-то мне это не понравилось. Обратился в ваше фирменное СТО в Бердске. Установили за ту же цену без обтачки. Дали гарантию 3 года. Спасибо. Постараюсь через полгода написать продолжение, как всё ходит.

  3. Nik

    Попроавка: автосервис, в котором мне непрофессионально предложили отточить сайленты, находится на Демакова. Довольно известная сеть, что неприятно. Извиняюсь, автосервис на Строителях ни при чём.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *