Меню Закрыть

Инструкция установки Полиуретанового затыльника на приклад

Сегодня мы ознакомим вас с максимально простой инструкцией по установке Полиуретанового затыльника (33-17-037) на приклад (ложе).

Знакомство с тыльником

Он выполнен в спортивном стиле с дополнительными амортизирующими прорезями, которые усиливают смягчение отдачи в момент выстрела. Может изготавливаться в различных цветовых решениях. Габаритные размеры (мм): 126 x 40 x 27.

Данный Полиуретановый тыльник имеет “скрытые” монтажные отверстия, что позволяет замаскировать следы установки и придает целостный вид.

Два отверстия с обратной стороны являются техническими – они не сквозные, а получаются в ходе “изготовления”.

Установка

Шаг 1

Прорезаем или же прокалываем скрытые монтажные отверстия.

Шаг 2

Вставляем в них саморезы (не поставляются в данном комплекте) или другой из видов метизов, в зависимости от того, на что вы крепите.

Шаг 3

Прислоняем затыльник к посадочным отверстиям в прикладе и вкручиваем оба самореза максимально плотно.

Если необходимо, то вы всегда можете произвести подгонку затыльника под срез приклада.

Итог

Вот и всё. Полиуретановый затыльник установлен, сидит плотно и готов вместе с вами отправиться в любую сторону!

2 комментария

  1. Владислав Самсонов

    здравствуйте вот есть же 40мм (126 *40*27) указан размер а почему при заказе 122*40*25 ответ был о невозможности выполнения?

    • Polyurethan

      Добрый день! При изготовлении полиуретанового тыльника по индивидуальному заказу требуется создание очень дорогостоящей литьевой формы. Для штучного изделия, если оно потом не идет в серийное производство, конечная стоимость получается неоправданно высокой (на несколько порядков выше представленного в интернет-магазине). Сожалеем, что менеджер не объяснил всех нюансов, но именно по данной причине и был дан такой ответ по вашей заявке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *