Меню Закрыть

ООО «Полиуретан» изготавливает уплотнения для любой техники за 1 день

Сотни заказчиков уже оценили новую технологию изготовления деталей точением из разнообразных полимеров: полиуретана (PU), фторопласта (PTFE), полиацеталя (POM), полипропилена (PP), полиамида (PA) и многих других. Наши заказчики – и крупные компании, решившие проблемы с нестойкостью к химии тысяч уплотнений в промышленных линиях, и частные лица, владельцы погрузчиков и самосвалов.

Новая технология позволяет быстро и точно изготавливать нужные изделия от одной до нескольких тысяч штук по заданным размерам. Каталог стандартных изделий включает в себя более 300 профилей, при этом профиль может быть доработан по чертежу заказчика для точного соответствия задаче. Широкий ассортимент материалов позволяет подобрать уплотнения и кольца практически для любых условий, от сверхнизких температур, до взаимодействия с сильными растворителями.

Заполнить заявку на изготовление уплотнения Вы можете здесь. Задать все интересующие вопросы Вы можете по тел. +7-383-363-75-94 или по электронной почте: [email protected]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *