Меню Закрыть

Полиуретановые уплотнения методом точения

полиуретановые уплотнения

КОМПАНИЯ «ПОЛИУРЕТАН» ИЗ НОВОСИБИРСКОГО АКАДЕМГОРОДКА ПРЕДЛАГАЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ЗАМЕНОЙ УПЛОТНЕНИЙ В МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ.

  • Износилось уплотнение на технике в дюймовом или японском стандарте? А ждать поставки долго? Мы поможем.
  • Изменили состав прокачиваемых через уплотнение жидкостей? Поэтому, фирменные уплотнения деградируют почти мгновенно? Сделаем альтернативу.
  • Импортная техника не выдерживает морозов и рассыпаются манжеты? Наши выдержат до -400С.
  • Не можете подобрать из стандартных уплотнений манжету на отремонтированный гидроцилиндр? Сделаем нужное.
  • Пришли в негодность 5 втулок на конвейере, а производитель предлагает только полный ремкомплект из 200 штук и только через 3 месяца? Сделаем как надо, сколько надо и когда надо!

Новая технология точения полиуретана позволяет быстро и точно изготавливать изделия по Вашим размерам от одной до нескольких тысяч штук. Уплотнения на базе универсального каталога, включающего 300 базовых вариантов, могут быть изготовлены в срок от одних суток!

Широкий ассортимент материалов позволяет подобрать уплотнения и кольца практически для любых условий: от сверхнизких температур до взаимодействия с сильными растворителями (см. свойства полиуретана).

Вот конкретные примеры изготовления уплотнений.

Наш заказчик – владелец парка грузовиков Howo. Случилось так, что сразу у 2-х его грузовиков вышли из строя уплотнения гидроусилителя руля. Снабженец кинулся искать замену – аналогов не нашёл, обратился к производителю – получил отказ.

Специалисты ООО «Полиуретан» изготовили нужные уплотнения за день по предоставленным образцам. Аналогичный случай произошёл с вышедшим из строя автопогрузчиком. Производитель обещал предоставить новые уплотнения не раньше, чем через месяц. В итоге вопрос решили за день, изготовив аналогичное тефлоновое уплотнение.

Компания «Полиуретан» помогла решить серьёзную проблему единственному в мире Центру прототипирования наноматериалов из Академгородка (OCSiAl). На поставленном ими в Китай оборудовании при смене технологии штатные уплотнения не выдержали взаимодействия с новыми реактивами. Простой оборудования грозил серьёзными финансовыми затратами. За 2 дня ООО «Полиуретан» не только изготовило 200 новых уплотнений, но и организовало их доставку в Китай ближайшим ночным самолетом.

Новейшее оборудование новосибирского производителя ООО «Полиуретан» и умелые руки высококлассных специалистов к Вашим услугам.

Если у вас возникли вопросы – пишите, мы с удовольствием на них ответим: [email protected]. Вы также можете заполнить заявку на изготовление уплотнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *