Меню Закрыть

Сотрудничество

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству:

  • Региональных представителей, оптовых покупателей, установочные центры, станции техобслуживания (СТО) из всех регионов России и СНГ.
  • Владельцев сайтов и форумов автомобильной, снегоходной, оружейной, охотничьей тематики. Администраторов технических форумов, посвящённых авторемонту и тюнингу, ATV форумов и клубов, автоклубов и клубов 4х4 РФ и стран СНГ,
  • Мастеров производственных участков, главных инженеров, руководителей производственных компаний по изготовлению или ремонту сложных резиносодержащих изделий для оборудования импортного и отечественного производства.
  • Организаторов фестивалей, гонок, ралли, внедорожных экспедиций и других авто- и мотомероприятий.

При сотрудничестве с компанией “ПОЛИУРЕТАН”, Вы получаете:

  • Товар напрямую от производителя. В нашем каталоге вы найдете более 10 000 наименований изделий из полиуретана и более 300 новинок мы запускаем в производство ежегодно. Имеем собственные конструктивные разработки для отдельных проблемных узлов. Для производства автозапчастей нами разработан специального состава полиуретана PU54, позволяющий эксплуатировать изделия в различных климатических зонах.
  • Высокое качество продукции. Компания “Полиуретан” сертифицирована по международной системе менеджмента качества ISO 9001:2015. Предоставляем гарантия качества 1 год на все автозапчасти серийного производства без ограничения пробега.
  • Оперативная обработка заявок вашим персональным менеджером. С подбором специальных условий взаимодействия и предоставлением квалифицированных консультаций технических специалистов .
  • Гибкая система СКИДОК для оптовых покупателей. Действуют льготные условия для первого заказа, специальный портфель предложений для новичков, возможность стать территориальным партнером компании при долгосрочном и активном сотрудничестве.
  • Рекламная поддержка ваших продаж. Предоставляем рекламную продукцию по всем категориям товаров и рекомендации именно для Вашего СТО/магазина в регионе (при поддержании достаточно большого ассортимента нашей продукции в наличии). В рамках сотрудничества Вы получаете бесплатное размещение контактной информации о вашей компании на сайте https://polyurethan.ru/ в разделе «Контакты».

Если Вас заинтересовала возможность сотрудничества, пожалуйста, предварительно заполните АНКЕТУ и мы рассмотрим Вашу заявку в кратчайшие сроки. Условия нашего сотрудничества во многом будут зависеть от полноты ответов на предложенные в анкете вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *