Меню Закрыть

Полиуретановые крепления и подготовка яхт к зимнему хранению

Во многих регионах завершается сезон активных путешествий на яхтах и катерах. Наступает сезон подготовки судна к зимнему хранению. Самое время позаботиться о подготовке мест для хранения тех предметов, которые важно иметь под рукой на судне –  огнетушителя, щёток,  вёдер, топора. Используйте полиуретановые крепления!

Полиуретановые крепления легко, просто, а главное, надежно закрепят ваше оборудование в нужном месте. Крепления долговечны. Они не боятся морозов, стойки к воздействию влаги, к перепадам температур и к солнечным лучам. (подробнее)

Наш совет: не оставляйте установку крепёжных приспособлений на весну! За зиму, возможно, вы успеете забыть, где именно вы планировали установить дополнительный карман или крепление для удочек, фонарика. С полиуретановыми креплениями вам будет приятно весной обнаружить свой чистый ухоженный катер. Останется только спустить его на воду!

Получите приятный бонус! Вступив в нашу группу ВК Полиуретан | Крепёж , вы сможете купить полиуретановые крепления производства компании Полиуретан со скидкой 10%!

полиуретановые крепления для закрепления предметов на борту яхт и катеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *