Menú Cerrar

Налажен выпуск защитных экранов

Компания «Полиуретан» расширила линейку средств индивидуальной защиты. Теперь мы производим защитные экраны для зон безопасного контакта сотрудников предприятий и клиентов.

Экраны могут устанавливаться на кассах магазинов, в местах приема и оплаты заказов, на стойках ресепшн, в зонах обслуживания клиентов, в open-space, в офисах, в зонах приема посетителей банков, сервисных центров, муниципальных учреждений, в маникюрных и косметических салонах и т.д. Экраны полностью прозрачны, не искажают изображение, не требуют монтажа.

Защитные экраны изготавливаются из акрила с помощью технологии лазерной резки по индивидуальным размерам. Такой экран это не только барьер для микробов, вирусов, и, как следствие, для заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем (грипп, ОРВИ, коронавирус). Он еще является дополнительной защитой от несанкционированного доступа к технике, наличности и продукции, расположенной в зоне кассы.

Защитные экраны производства компании «Полиуретан» – это простой, эффективный и бюджетный способ защиты здоровья сотрудников и клиентов. Купить и заказать защитный экран можно здесь

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *