Меню Закрыть

Почему на некоторых СТО не хотят устанавливать полиуретановые запчасти

Иногда к нам обращаются покупатели с одной и той же проблемой: мастера в автосервисе отговаривали их от установки полиуретановых запчастей.

Почему же некоторые мастера на СТО отказываются устанавливать «полиуретан»?

  • Первый и очень банальный вариант – это недостаточная компетенция мастера. Мастер раньше не устанавливал полиуретановые детали и не уверен, что справится с этим.
  • Вторая причина – мастер не хочет лишаться заработка: резиновые запчасти надо устанавливать чаще и чаще платить за установку. Установив же полиуретановые детали, большинство клиентов надолго забывают о проблемах с ходовкой.
  • Третья, также часто встречающаяся причина: автосервис сотрудничает с другим производителей деталей. Нередко бывает, что автосервисы даже устанавливают мастерам план по продаже запчастей конкретной фирмы.

К сожалению, многие мастера предпочтут выгоде клиента свою собственную выгоду.

Что делать, если вы хотите установить «полиуретан», но не уверены, что ваш мастер сможет всё грамотно установить?

Получите консультацию по установке

Выберите автосервис в вашем городе по нашей рекомендации, позвонив нам на бесплатный номер 8-800-707-00-54 или самостоятельно зайдя на сайт во вкладку «Контакты».

Также мы размещаем на сайте статьи с рекомендациями и видеоинструкциями по установке.

В нашем магазине вы также можете приобрести товары для самостоятельной установки полиуретановых запчастей.

Надеемся, что наши инструкции и рекомендации по установке помогут вам без затруднений установить полиуретановые запчасти и получать истинное удовольствие от внедорожного экстрима и автопутешествий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *