Меню Закрыть

Компания «Полиуретан» сегодня

Компания «Полиуретан» специализируется на производстве изделий из литьевого полиуретана. Современный материал полиуретан активно используется в быту и промышленности как аналог резины, пластика и даже металла. ООО «Полиуретан» создано в 2005 г. в главном научном центре Сибири – новосибирском Академгородке.

Направления деятельности

На базе своих производственных мощностей мы изготавливаем серийно и по индивидуальному заказу:

Сегодня мы выпускаем более 10 000 наименований изделий. Все они доступны к покупке с наших складов через интернет-магазин компании. Доставка товара осуществляется по всей территории РФ и странам СНГ.

Развитие

Из года в год наша компания проводит модернизацию своего производства. Постепенная смена сырья и производственного оборудования на более современное делает нашу продукцию качественнее, а наши возможности шире.

Благодаря собственным техническим разработкам наших инженеров и технологов расширяется ассортимент, открываются новые направления в производстве, ведь помимо промышленного оборудования, автомобилей и спецтехники полиуретан может широко применяться и в быту.

В год в серийное производство запускается более 300 новых изделий.

Внимание к отзывам клиентов

При запуске в производство новых изделий мы учитываем пожелания наших заказчиков. Кроме того, на основе отзывов о продукции нередко изменяем конструкцию уже имеющихся в продаже изделий. Как производитель, мы добиваемся максимально возможного использования преимуществ полиуретана в изделиях.

Эффективность и надежность 

Благодаря эффективным решениям нашего коллектива и внедрению новых технологий компания стремительно развивается и зарекомендовала себя надёжным партнёром и поставщиком на рынке. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших производителей изделий из полиуретана. Мы активно представлены и на Российском рынке, и на территории стран ближнего зарубежья. С каждым годом увеличивается число наших клиентов и из стран Европы, Азии, Америки.

Мы не останавливаемся на достигнутом и готовы к конструктивному диалогу с новыми партнёрами и клиентами. Компания “Полиуретан” всегда рада взаимовыгодному сотрудничеству. Наша цель – продвижение на рынок качественных услуг и качественного товара Российского производства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *