Меню Закрыть

Универсальные крепления для перевозки снаряжения

Специально для владельцев внедорожников, снегоходов, квадроциклов, водной и специальной техники! Наша компания предлагает полезные универсальные крепления из полиуретана для перевозки необходимого инструмента и снаряжения.

Для производства мы используем морозостойкий полиуретан. Благодаря этому материалу универсальные крепления успешно применяются снаружи транспортного средства. Более того, крепления не теряют своих свойств даже при низких температурах!

Кроме того, полиуретан обладает влагоотталкивающим эффектом, не впитывает грязь, легко очищается и не подвержен влиянию УФ‑лучей, что немаловажно для экстремальных путешествий (подробнее о свойствах полиуретана).

Универсальные крепления для перевозки снаряжения облегчают и делают безопасной транспортировку любого инструмента и габаритного груза. Инструмент, оружие, снаряжение для охоты и рыбалки вы сможете легко закрепить и быстро достать в экстремальной ситуации.

  • надежная фиксация без вибраций и посторонних шумов
  • эластичный материал не повреждает закрепленный предмет
  • простое и быстрое извлечение закрепленного предмета

Простота, удобство и надежность – то, что отличает наши крепления от изделий других производителей.

В ассортименте нашей компании присутствует много вариантов комплектации изделий между собой. В наличии на складе всегда присутствует широкий спектр цветовых решений для креплений – от белого до черного цвета. Поэтому, вы всегда сможете подобрать нужное вам крепление и по цвету и по функционалу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *