Menú Cerrar

Полиуретан на иномарку — отзывы профессионалов на Drive2

Здесь вы найдете подборку отзывов о полиуретане от профессиональных автолюбителей, которые в реальных условия используют нашу продукцию. Надеемся, это поможет вам получить ответ на вопрос — что лучше полиуретан или резина? Какие есть особенности эксплуатации запчастей из полиуретана? И, возможно, вы узнаете о новых способах применения полиуретана и воспользуетесь советами практиков.

Небольшой, но очень впечатляющий обзор использования запчастей из полиуретана на Land Rover в экспедиции по фьордам Северного моря (Норвегия) от Юрия Жупан: Вдоль северных морей. Дорогами Норвежского моря.

Chevrolet

Chevrolet Blazer Елабуга › Бортжурнал › Шеви Блейзер Елабуга, первый месяц владения и первые вложения. Перечень запчастей.

Список запчастей:
1) Сайлентблок верхних рычагов 24-06-1261
2) Сайлентблок задний нижнего рычага 24-06-1251
3) Сайлентблок передний нижнего рычага 24-06-1241
4) Шаровая опора…

Geely MK

GMC Jimmy

Lexus

Lexus LX

Lifan

Lifan Myway

Mazda

Mazda 3

Mazda Xedos 9

Mitsubishi

Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Pajero Sport

Nisssan

Nissan Patrol

Nissan Skyline

Nissan Skyline Financial > Полиуретана мне в подвеску > В ожидании сезона бездорожья перебрана вся подвеска и заменены «уставшие» сайлентблоки рычагов. Что в итоге?

Скай изначально был куплен “на полике вкруг мамой клянусь”. Что это такое, я знал лишь отдалённо. Но со временем понял, что в подвеску придётся…

Nissan Terrano

Nissan X-Trail 2.0

Honda

Honda CR-V

Honda Odyssey

Honda Element

Hyundai

Suzuki

Suzuki Grand Vitara

Suzuki SX4 Sedan

Toyota

Toyota Allex

Toyota COROLLA

Toyota CORONA

Toyota LAND CRUISER PRADO

Toyota ESTIMA

Toyota RAV4

Так все же, какой полиуретан выбрать — «Точка опоры» или ООО «Полиуретан»? Горячая дискуссия хондоводов и не только.

Безусловно, в рамках небольшой статьи невозможно привести все отзывы об эксплуатации запчастей из полиуретана в подвеске и других узлах автомобиля. Сторонников использования полиуретановых запчастей, тех кто оценил преимущества качественного полиуретана по сравнению с резиновыми аналогами, с каждым годом становится больше.

Ознакомиться с отзывами реальных покупателей изделий из полиуретана производства нашей компании ООО «Полиуретан» возможно на сайте в разделе Отзывы или на популярном для автолюбителей интернет-ресурсе Drive2.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *