Menú Cerrar

Полиуретан для отечественных автомобилей: опыт установки

Здесь собраны записи и независимые отзывы наших покупателей о полиуретане, которые купили нашу продукцию и уже имеют опыт ее использования. Надеемся, что рекомендации по подбору и установке полиуретановых запчастей помогут развеять сомнения и ответить на вопрос — стоит ли покупать и ставить полиуретан на авто?

Лада Гранта (Lada Granta)

ВАЗ-21214 (Lada 4×4)

Волга Сайбер (Volga Siber) 

ИЖ-2126 Орбита (Ода)

Увлекательная история в двух частях от владельца ИЖ 2126: Установка полиуретана в переднюю подвеску ИЖ 2126 1,7 УЗАМ-331 2126-020.

УАЗ Patriot

УАЗ 452 Буханка

Chevrolet

Renault

Renault Duster

Renault Logan

Запчасти из полиуретана по своим техническим характеристикам отлично подходят для ремонта и эксплуатации автомобилей отечественного производства в условиях российских дорог (бездорожья), а также климатических условий, предполагающих резкие перепады температур и большое количество холодных дней. Поэтому, многие автолюбители выбирают полиуретановые запасти, предпочитая их аналогам из резины.

Еще больше отзывов о запчастях и изделиях из полиуретана производства нашей компании ООО «Полиуретан» возможно посмотреть на сайте в разделе Отзывы или на популярном для автолюбителей интернет-ресурсе Drive2.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *